Часы работы магазина:
Пн–Чт9:30 – 17:30
Пт11:00 – 19:00
Сб–Вс и праздникивыходные

Акции и новости

  • 24 июля 2020
    Обновленная комплектация методики MMPI!

    Компания «Иматон» рада представить новую комплектацию всемирно известного личностного теста «MMPI»! Методика традиционно используется в психиатрии, психотерапии, наркологии, психосоматической медицине. Также методика незаменима для профессионального отбора и оценки персонала, а также консультирования в качестве одного из основных критериев эмоционального состояния, здоровья и профессиональных способностей. Тест широко используется в судебно-психологической экспертизе, в исправительных учреждениях, в системе образования, занятости, в бизнесе, на транспорте, в вооруженных силах, МВД, в спорте, семейном консультировании.

    Методика «MMPI» от Компании «Иматон» стала еще лучше: современнее, качественнее, и удобнее в использовании для наших клиентов!  

    Состав методики:

    • Компьютерная программа тестирования, обработки результатов и их хранения на удобном и стильном флеш-носителе.
    • Подробное методическое пособие для сопровождения всех этапов тестирования, обработки и интерпретации результатов.
    • 2 варианта опросников (мужской и женский).
    •  Удобные бланки фиксации результатов.
    • Ключи для ручной обработки результатов.
    • Сертификат качества «Иматон».
    • Гарантийная карта.
    • Фирменная ручка «Иматон».
    • Стильная коробка-футляр для удобного хранения и оформления кабинета психолога.

    Желаем продуктивной и приятной работы!

  • 1 июля 2020
    Арт-терапевтическая методика «Позитивная куклотерапия» со скидкой 15% весь июль!

    За окном июль, лето в самом разгаре, и у многих из нас появляется время для профессионального развития и самопознания. В этот жаркий летний месяц «Иматон» дает всем уникальную возможность приобрести авторскую методику «Позитивная куклотерапия» с эксклюзивной скидкой 15%!

    В период с 1 по 31 июля 2020 года методику можно приобрести со скидкой при покупке через интернет-магазин или в магазине «Мир психолога».

    Кукла – универсальный предмет в культуре любого народа, обладающий множеством различного рода функций, от детской игрушки до заменителя человека в ритуалах народной медицины, олицетворения духов предков, воплощения демонологических персонажей. Сегодня интерес к традиционной кукле обусловлен общим интересом к традиционной культуре, а кукла выступает микрокосмом, наглядной моделью этой культуры. Кукла задействована в игре и в обряде, кукла – явление народной педагогики, в ней комплекс представления о социуме – социальных ролях, семейных и родственных коллективах и функциях.

    Суть методики «Позитивная куклотерапия» заключается в изготовлении нескольких видов народных кукол и взаимодействиях с ними, в зависимости от поставленных психологических задач. Центральное место уделяется методике последовательной активации пяти структурных архетипов в процессе изготовления народной куклы по аутентичной технологии. Методика широко используется в работе клиентами, имеющими проблемы адаптации, в личных взаимоотношениях, сфере детско-родительских отношений; с детьми и подростками; женскими группами; семьей.

  • 23 июня 2020
    24 июня 2020 магазин «Мир психолога» будет закрыт!

    24 июня 2020 года магазин «Мир психолога», а также отдел продаж не будут работать в связи с общероссийским выходным днем!

    Будем рады встретиться с вами с 25 июня 2020 года в обычном режиме! 

     

     

  • 16 июня 2020
    Тест Векслера: классика психодиагностики в новом исполнении!

    Компания «Иматон» выпустила обновленную комплектацию теста Векслера (взрослый и детский варианты). Тест является одним из самых известных и востребованных диагностических инструментов в психологической практике. Эту когнитивную методику используют специалисты самых разных направлений во многих сферах профессиональной деятельности.

    Сегодня мы рады предложить нашим клиентам тест Векслера в обновленной комплектации. Высокий спрос на методику и современные технологии производства позволили сохранить стоимость на прежнем уровне, а сам тест стал еще удобнее в использовании! В нашем обновлении:

     

    • практичные и долговечные стимульные материалы высокого качества, рассчитанные на многолетнее использование;
    • фирменный флэш-накопитель с бланками фиксации результатов;
    • стильная и прочная коробка-футляр для удобного хранения методики и оформления кабинета психолога;
    • методическая поддержка специалистов Компании «Иматон» для зарегистрированных пользователей фирменной продукции.



    Желаем продуктивной и приятной работы!

  • 7 июня 2020
    Фирменный магазин «Мир психолога» возобновляет свою работу!

    С радостью сообщаем вам, что наш фирменный магазин «Мир психолога» возобновляет свою работу с 08 июня 2020 года! И в честь открытия мы дарим всем посетителям скидку 15% на весь инструментарий «Иматон» (тесты и методики) до 30 июня 2020 года при оплате в магазине наличными и банковской картой. Скидка не распространяется на Оригинальный тест Люшера.

    Мы с уважением и заботой относимся к нашим покупателям и соблюдаем все необходимые меры безопасности. Пожалуйста, приходите к нам в индивидуальных средствах защиты (масках и перчатках). Мы будем рады наконец встретиться с вами лично!

  • 29 мая 2020
    Компания «Иматон «Профессиональный психологический инструментарий» продлевает акцию!

    Компания «Иматон» - генеральный партнер XIV Ежегодного Санкт-Петербургского Саммита психологов, в честь мероприятия продлевает скидку 15%!

    В период с 31 мая по 03 июня 2020 года на весь инструментарий «Иматон» (тесты и методики) действует скидка 15% при заказе онлайн! 

     

    Скидка не распространяется на Оригинальный тест Люшера. Цены на сайте указаны с учетом скидки.

     

    Будем рады видеть вас на Саммите психологов!

  • 12 мая 2020
    Уважаемые клиенты и партнеры!

    В связи с постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 121 от 13.03.2020г. (с изменениями от 09.05.2020 г.), приостанавливается деятельность фирменного магазина «Мир психолога» до 31 мая включительно.

    Тем не менее, работа продолжается в онлайн-формате: все заказы обрабатываются и доставляются. Наши специалисты продолжают оказывать техническую и консультационную поддержку по телефонам и электронной почте по будним дням с 10.00 до 17.00.

    Будем рады встретиться с Вами в дальнейшем, желаем Вам здоровья, оптимизма и успешной психологической работы!

    Коллектив ООО «ИМАТОН» Профессиональный психологический инструментарий» и фирменного магазина «Мир психолога».

  • 9 мая 2020
    75 лет Великой Победы!

    Дорогие коллеги и друзья! Поздравляем вас с Днем 75-летия Великой Победы! Желаем вам и вашим близким мира и тепла сегодня и каждый день!

     

    Коллектив ООО «Иматон» Профессиональный психологический инструментарий» и специализированного магазина «Мир психолога».

  • 13 апреля 2020
    Компания «Иматон «Профессиональный психологический инструментарий» запускает новый сайт и объявляет скидку -15% на все тесты и методики!

    Дорогие коллеги и друзья!

    В мире наступило непростое время для всех, и мы не исключение. Тем не менее, мы понимаем, насколько сильно именно сейчас важна профессиональная взаимоподдержка: в связи со сложившейся ситуацией у наших коллег-психологов по всей стране ежедневно прибавляется количество очень важной работы. Несмотря на все обстоятельства и даже вопреки им, мы идем навстречу нашим клиентам и объявляем эксклюзивную скидку -15% на фирменную продукцию «Иматон» (тесты и методики) в период с 13 апреля по 31 мая при заказе в интернет-магазине! Скидка не распространяется на Оригинальный тест Люшера. Цены на сайте указаны с учетом скидки.

    И это еще не все новости! Мы рады представить вам новый сайт, благодаря которому выбирать и покупать профессиональный психологический инструментарий стало еще удобнее, ведь при его создании мы постарались учесть многие пожелания наших клиентов.

    На нашем новом ресурсе:

    • Возможность доступа со всех современных устройств;

    • Расширенные описания товаров;

    • Обновленные методики и их демо-версии;

    • Множество интересных новинок;

    • Удобная система поиска;

    • Легкая процедура оформления заказа для физических и юридических лиц;

    • Возможность быстрой обратной связи.

    Совершайте необходимые покупки для работы и души! Желаем всем вам здоровья и терпения! Спасибо, что остаетесь с нами!

    В КАТАЛОГ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТЕСТОВ И МЕТОДИК >

  • 11 марта 2020
    Цветовой тест: долгожданное обновление!

    Дорогие коллеги и друзья!

    Спешим поделиться с вами замечательной новостью! Компания «Иматон» выпустила обновленную комплектацию классического цветового теста (отечественная модификация всемирно известной методики Макса Люшера)! 

    Не секрет, что восьмицветовой диагностический тест является одной из самых востребованных методик в психологической практике, его используют специалисты самых разных направлений практически во всех сферах профессиональной деятельности на протяжении многих лет. Большая популярность этой методики позволила нам оптимизировать производство и снизить стоимость комплекта для наших покупателей (теперь стоимость методики 9 700 рублей!), при этом методика получила новый удобный и практичный футляр. Цветовой тест от Компании «Иматон» стал еще лучше: современнее, качественнее, удобнее в использовании и доступнее для наших клиентов!

    В комплект теста входят 2 набора цветовых карточек (по 8 цветов) для повышения надежности результатов.

    Состав методики:

    • 2 набора цветовых карточек (по 8 цветов).
    • Компьютерная программа обработки результатов, их интерпретации и хранения на удобном и стильном флеш-носителе.
    • Подробные методические пособия для сопровождения всех этапов тестирования, обработки и интерпретации результатов:методическое руководство к цветовому тесту диагностики эмоционального состояния; методическое руководство к цветовому тесту отношений; приложение «Интерпретационные таблицы».
    • Удобные бланки фиксации результатов.
    • Сертификат качества «Иматон».
    • Гарантийная карта.
    • Фирменная ручка «Иматон».
    • Стильная коробка-футляр для удобного хранения и оформления кабинета психолога.

    Желаем продуктивной и приятной работы!

Популярные товары

Категории

Обратная связь