Часы работы магазина:
Пн–Чт9:30 – 17:30
Пт11:00 – 19:00
Сб–Вс и праздникивыходные

Акции и новости

  • 28 декабря 2020
    График работы в праздничные дни!

    Дорогие коллеги!

    Обращаем ваше внимание, что с 30 декабря по 10 января магазин «Мир психолога» и отдел продаж не работают. 

    29 декабря магазин работает до 15.00.

    Желаем хороших праздников и будем рады встретиться с вами 11 января в обычном режиме!

  • 10 декабря 2020
    Новогодний розыгрыш подарков в магазине «Мир психолога»!

    Самый любимый праздник в году все ближе, и мы традиционно хотим поделиться новогодним настроением с нашими коллегами, друзьями и клиентами! Компания «Иматон» приглашает окунуться в приятную атмосферу ожидания волшебства и начинает дарить подарки уже сейчас!

    С 10 по 28 декабря совершайте покупки от 1000 рублей в нашем фирменном магазине «Мир психолога» (Санкт-Петербург, 10-я линия Васильевского острова, д. 59) и участвуйте в беспроигрышной лотерее! В розыгрыше призов также можно принять участие, оформив заказ с самовывозом через сайт.

    Главный приз в этом году  – Цветовой тест от компании «Иматон»! 

    Также мы разыгрываем:

     

    Приходите в наше психологическое пространство и получайте подарки для профессионального вдохновения в Новом году! 

     

  • 1 декабря 2020
    Специальное новогоднее предложение от «Иматон» – базовые комплекты психодиагностических методик с максимальной скидкой!

    Профессиональный психологический инструментарий от ведущего производителя для продуктивной работы!

    Декабрь – пора новогоднего настроения, мерцающих огоньков и хвойных ароматов, а также традиционный месяц подведения итогов текущего года и разработки планов на следующий. Идеальное время следовать за вдохновением и ставить смелые профессиональные цели в преддверии Нового года! Компания «Иматон» объявляет месяц эксклюзивных скидок на базовые комплекты методик – профессиональные психодиагностические инструменты с ручной обработкой данных. Полные версии методик, включающие компьютерную обработку результатов тестирования, Вы также всегда найдете в нашем каталоге.

    Количество товара ограничено. Перед оплатой, пожалуйста, уточняйте актуальное количество продукции в отделе продаж.

     

    Пусть этой зимой результаты работы приносят радость, а новые цели вдохновляют на профессиональные решения!

  • 3 ноября 2020
    Поздравляем с Днем народного единства!

    Обращаем Ваше внимание, что 4 ноября 2020 года магазин «Мир психолога» и отдел продаж работать не будут. Будем рады встретиться с вами 5 ноября в обычном режиме! 

     

    Коллектив ООО «Иматон» Профессиональный психологический инструментарий» и специализированного магазина «Мир психолога».

  • 1 ноября 2020
    Методика «Домики» с эксклюзивной скидкой только в ноябре!

    Детство – время, когда эмоции во многом управляют всеми сторонами жизни ребенка. Особенно это касается периода дошкольного детства, работать с которым специалистам бывает непросто ввиду отсутствия подходящих методик. Компания «Иматон» выпускает инструмент, который позволяет проводить диагностику детей, начиная уже с 4-летнего возраста, и до 12 лет. Методика «Домики» разработана детским психологом Ореховой О. А. для оценки эмоциональной сферы ребенка и базируется на цвето-ассоциативном эксперименте Эткинда А.М. для анализа отношений. Методика обеспечивает выявление источников эмоциональных проблем для разработки программ коррекционной работы. Помимо диагностического, тестирование обладает психотерапевтическим эффектом, позволяя ребенку выразить при раскрашивании домиков собственное эмоциональное состояние, минуя психологические защиты.

    Только в этом ноябре методику «Домики» можно приобрести с эксклюзивной скидкой 15% в нашем интернет-магазине или в фирменном магазине Компании «Иматон» на Васильевском острове!

    Методика позволяет произвести диагностику:

    • степени дифференцированности – обобщенности эмоциональной сферы ребенка;
    • субъективной эмоционально-ценностной системы;
    • деятельностных ориентаций;
    • предпочтений видов деятельности (первая  профессиограмма);
    • личностных отношений и вариантов личностного  развития.

     

    Тестирование проходит в виде игры и нравится детям! Также методика имеет компьютерную версию.

  • 1 октября 2020
    Дарим подарок при покупке обновленного Теста юмористических фраз в октябре

    Компания «Иматон» представляет обновленную комплектацию методики «Тест юмористических фраз»:

    • подробное методическое руководство: сопровождение всех этапов тестирования, обработки и интерпретации результатов;
    • фирменный флэш-накопитель с бланками фиксации результатов;
    • набор карточек с юмористическими фразами в футляре-кассе;
    • удобные бланки фиксации результатов;
    • сертификат качества «Иматон»;
    • гарантийная карта;
    • фирменная ручка «Иматон»;
    • стильная коробка-футляр для удобного хранения и украшения кабинета психолога.

     

    Хорошего настроения много не бывает!
    Только в октябре мы дарим всем покупателям обновленной методики набор эксклюзивных открыток с психологическим юмором от «Иматон»!

    Тест юмористических фраз, разработанный А. Г. Шмелевым, состоит из 43 шутливых фраз, напечатанных на карточках, которые необходимо разложить по различным темам. Несмотря на кажущуюся простоту, легкую и веселую атмосферу тестирования, методика позволяет провести глубокую диагностику структуры мотивационно-потребностной сферы личности, позволяющую специалисту решить широкий спектр профессиональных задач. Тест позволяет быстро определить наиболее напряжённые и фрустрированные потребности человека (в самосохранении, сексуальном удовлетворении, алкоголе, деньгах, престиже, карьере, семейном благополучии, эстетических переживаний и познании) как источника его нервно-психического неблагополучия, а также выбрать адекватное направление психотерапевтического воздействия. Тестирование дает много информации для наблюдения, так как юмористические фразы вызывают у испытуемых много разнообразных реакций, а особенности стимульного материала снижают уровень воздействия психологических защит, не вызывают сопротивления у тестируемых. Большинство испытуемых отмечали, что процесс тестирования вызывал у них положительные эмоции и поднимал настроение. 

  • 1 сентября 2020
    В преддверии нового учебного года «Курс развития творческого мышления» со скидкой!

    Незаметно наступил сентябрь, вместе с его учебными планами, интересными задачами и новыми открытиями! Компания «Иматон» подготовила специальную акцию для осуществления новых педагогических целей с использованием уникального Курса развития творческого мышления - единственной в России программы, базирующейся на самой полной и популярной на сегодняшний день модели интеллекта Дж. Гилфорда!

    В период с 1 по 30 сентября:
    •    методические комплекты можно приобрести со скидкой 15%;
    •    при покупке комплектов ученика на класс (от 20 штук) – методический комплект для учителя в подарок.

    Методики можно приобрести со скидкой при покупке через интернет-магазин или в магазине «Мир психолога».

    Курс развития творческого мышления является результатом трёхлетней адаптации Ю.Б. Гатановым развивающих программ Дж.Рензулли в российских школах. Цель курса — системное развитие творческого мышления как основы будущего профессионального успеха и личного благополучия детей. Программа состоит из 4 независимых выпусков, рассчитанных на детей разного возраста. Можно начинать проводить развивающие занятия как с пятилетками, так и с 14-летними подростками и заниматься год, два, три или четыре. Можно заниматься с большой группой, например, с целым классом или группой детского сада, с двумя-тремя детьми или индивидуально.

    Упражнения предназначены для развития следующих творческих мыслительных способностей:
    •    беглость;
    •    гибкость;
    •    оригинальность;
    •    способность к детальной разработке.

    Курс развития творческого мышления может использоваться при проведении учебных занятий психологами, учителями школ и гимназий, воспитателями и методистами дошкольных учреждений. Этот курс может стать базовым для любого центра развития детского творчества. Занятия проводятся в увлекательной форме, позволяющей быстро установить контакт с детьми, создать свободную непринужденную обстановку.

    Желаем продуктивной работы и вдохновения!

  • 5 августа 2020
    Обновление комплектации теста Амтхауэра!

    Компания «Иматон» рада представить новую комплектацию одного из самых востребованных интеллектуальных тестов - теста Амтхауэра (IST)!

    Тест предназначен для углубленного изучения структурно-уровневых характеристик интеллекта и определения того, какой тип высшего образования или деятельности, требующей высшего образования, индивид сможет освоить. Его использование позволяет оценить способности человека к естественным, общественным, математическим, техническим наукам, иностранным языкам, предпринимательству, а также к ряду конкретных профессий и прогнозировать успешность обучения и дальнейшей профессиональной деятельности. Методика широко применяется в работе психологической службы сферы образования, в целях профессиональной ориентации школьников и студентов, в работе центров занятости населения, при  профотборе и работе с персоналом, для анализа кадрового потенциала предприятий.

    Тест структуры интеллекта Амтхауэра от Компании «Иматон» стал еще современнее, качественнее и удобнее в использовании для наших клиентов!  

    В новой комплектации:

    • Компьютерная программа обработки результатов на удобном и стильном флеш-носителе.
    • Подробное методическое пособие для сопровождения всех этапов тестирования, обработки и интерпретации результатов под авторством Людмилы Аполлоновны Ясюковой.
    • Лист с заданиями 161–180
    • Тестовые тетради формы A, В субтесты I-V и VI-IX
    • Удобные бланки ответов.
    • Ключи для ручной обработки результатов.
    • Сертификат качества «Иматон».
    • Гарантийная карта.
    • Фирменная ручка «Иматон».
    • Стильная коробка-футляр для удобного хранения и оформления кабинета психолога.

     

    Желаем продуктивной и приятной работы! 

  • 1 августа 2020
    Специальное летнее предложение от «Иматон» – базовые комплекты психодиагностических методик с максимальной скидкой!

    Профессиональный психологический инструментарий от ведущего производителя для продуктивной работы!

    На пороге последний летний месяц – идеальное время строить большие планы и ставить новые профессиональные цели в преддверии продуктивной осени! Компания «Иматон» поддерживает своих коллег во всех начинаниях и объявляет месяц эксклюзивных скидок на базовые комплекты методик – профессиональные психодиагностические инструменты с ручной обработкой данных. Полные версии методик, включающие компьютерную обработку результатов тестирования, Вы также всегда найдете в нашем каталоге.
     

    Акция действует до 30 августа 2020 г. при покупке через интернет-магазин на методики из специального раздела нашего сайта  и в магазине «Мир психолога» (Санкт-Петербург, 10-я линия Васильевского острова, д. 59).


    Количество товара ограничено. Перед оплатой, пожалуйста, уточняйте актуальное количество продукции в отделе продаж.
     

    Пусть август будет полон тепла и профессионального вдохновения!

  • 30 июля 2020
    Обновленная методика Л.А. Ясюковой в трех частях: комплексное сопровождение образовательного процесса в новом исполнении!

    Психолого-социальная технология оптимизации обучения и развития школьников с 6 и до 18 лет, разработанная Людмилой Аполлоновной Ясюковой. Комплекс уникальных  тестов, позволяющих проанализировать особенности интеллекта ребенка  и оценить степень сформированности мышления, которое необходимо для успешного обучения и дальнейшего полноценного развития ребенка в школе.
     

    Методика состоит из трех частей:

    • 1 часть: определение готовности к школе. Прогноз и профилактика проблем обучения в начальной школе. Предназначена для работы с детьми в возрасте с 6 до 8 лет. 
    • 2 часть: прогноз и профилактика проблем обучения в 3-6 классах. Предназначена для работы с детьми в возрасте 9-13 лет. 
    • 3 часть: прогноз и профилактика проблем обучения, социализация и профессиональное самоопределение старшеклассников. Предназначена для работы с детьми 13-18 лет.

    Компания «Иматон» рада представить обновление всех трех частей методики! Теперь работать с ними еще удобнее!

    В новых комплектациях:

    •    Подробные методические руководства для сопровождения всех этапов тестирования, обработки и интерпретации результатов.
    •    Комплекс тестов со стимульными материалами, включающий, в том числе, уникальные авторские разработки.
    •    Удобные бланки фиксации результатов.
    •    Качественные ключи для ручной обработки результатов.
    •    Цветовые карточки Люшера.
    •    Кубики Коса и карточки с заданиями к ним (только во второй части методики!).
    •    Компьютерная программа тестирования (только в третьей части методики!), обработки результатов и их хранения на удобном и стильном флеш-носителе.
    •    Сертификаты качества «Иматон».
    •    Гарантийные карты.
    •    Фирменные ручки «Иматон».
    •    Стильные коробки-футляры для удобного хранения и оформления кабинета психолога.

    Желаем приятной и продуктивной работы!

Популярные товары

Категории

Обратная связь