Часы работы магазина:
Пн–Чт9:30 – 17:30
Пт11:00 – 19:00
Сб–Вс и праздникивыходные

Акции и новости

  • 6 декабря 2021
    Новогодний розыгрыш подарков в фирменном магазине Компании «Иматон»!

    Самый любимый праздник в году все ближе, и мы традиционно хотим поделиться новогодним настроением с нашими коллегами, друзьями и клиентами! Компания «Иматон» приглашает окунуться в приятную атмосферу ожидания волшебства и начинает дарить подарки уже сейчас!

    С 6 по 29 декабря совершайте покупки от 1000 рублей в фирменном магазине Компании «Иматон» и участвуйте в беспроигрышной лотерее! Акция действует только при покупке в магазине «Мир психолога» (Санкт-Петербург, 10-я линия Васильевского острова, д. 59) и при оформлении заказов через сайт с самовывозом из магазина до 29 декабря.

    Главный приз в этом году – методика на выбор от Компании «Иматон»!*

    Также в розыгрыше участвуют метафорические ассоциативные карты «Вид из твоего окна», книги, открытки и сувениры.

     

    *Если Вы окажетесь счастливым обладателем главного приза, то сможете выбрать ту методику, которая подойдет именно Вам. В акции участвуют: Цветовой тест, методика «Домики», Позитивная куклотерапия, Цветовая диагностика и музыкотерапия (методика В.М. Элькина), Факторный личностный опросник Кеттелла, Рисуночный тест Силвер, Вариационная хронорефлексометрия и Мониторинг трудовых мотивов.

    Приходите в наше психологическое пространство и получайте подарки для профессионального вдохновения в Новом году! 

  • 30 сентября 2021
    Интеллектуальный тест Кеттелла со скидкой 10% в октябре!
    Интеллектуальный тест Кеттелла предназначен для измерения уровня общего интеллекта и относится к разряду так называемых «свободных от влияния культуры» тестов. Основная психодиагностическая ценность таких методик заключается в возможности оценивать преимущественно биологически детерминированный («врожденный») компонент интеллектуального потенциала, не зависящий от последующих влияний культурной среды (воспитания, образования, целенаправленного обучения). Тест является невербальным, а, значит, на его результаты не влияют языковая принадлежность и уровень образования испытуемых.
     
    Весь октябрь методику можно приобрести со скидкой 10% через интернет-магазин или в фирменном магазине Компании «Иматон» на Васильевском острове! Цена на сайте указана с учетом скидки.
     
    Желаем приятной и продуктивной работы!
  • 1 июля 2021
    Методика «Вектор» со скидкой 10% в июле!

    Эффективный и сплоченный коллектив возникает не сразу — этому предшествует длительный процесс его становления и развития, успех которого определяется рядом обстоятельств. На группу влияет множество факторов: стиль руководства, экономической обстановка, социально-психологический климат, мотивации ее участников и много другое. Многие организации и учреждения в процессе развития и формирования коллектива поддерживают специалисты-психологи, которым, в свою очередь необходимы надежные и удобные инструменты для работы с группой и ее диагностики.

    Методика «Вектор», разработанная психологом Валерием Григорьевичем Мельниковым, представляет собой эффективный инструмент, направленный на многоаспектную работу с группой. Методика является инструментом побуждения людей к позитивной социальной активности, конструктивным межличностным отношениям, влияет на процессы индивидуального и группового сознания, оказывает воздействие на все основные сферы жизнедеятельности организации. Методика прошла многолетнюю апробацию в Вооруженных силах РФ.

    В период с 1 по 31 июля методику «Вектор» можно приобрести со скидкой 10% через интернет-магазин или в фирменном магазине Компании «Иматон» на Васильевском острове!

    Желаем приятной и продуктивной работы!

    Методика позволяет решать следующие задачи:

    • диагностика уровня развития отношений в различных группах и коллективах, состоящих из военнослужащих, рабочих, студентов, подростков и т.д.
    • выявление источников и причин возникающих в группах негативных явлений
    • профилактика и коррекция группового делинквентного поведения и преступлений
    • оптимизация групповых норм и ценностей, улучшение морально-психологического климата в группах
    • исключение ошибок при выдвижении кандидатов на руководящие должности, повышение роли, авторитета и ответственности руководителей;
    • обучение руководителей психологическим основам понимания структуры и развития групп, методам воспитательной работы.

     

  • 6 июня 2021
    Скидка 10% на методики «Иматон» в честь Саммита психологов!

    Компания «Иматон» является генеральным партнером 15-го Ежегодного Санкт-Петербургского Саммита психологов! В честь этого грандиозного события в период с 6 по 14 июня 2021 года на весь инструментарий «Иматон» (тесты и методики) будет действовать скидка 10%! Предложение не распостраняется на оборудование и Оригинальный тест Люшера. Цены на сайте указаны с учетом скидки.

    Желаем приятной и продуктивной работы!

     

     

    В этом году мы наконец-то сможем встретиться лично! 4 насыщенных дня и 90 интереснейших мероприятий, затрагивающих все сферы практической психологии: образование, социальную сферу, здравоохранение, бизнес! Увидеть полную программу этого масштабного мероприятия можно на сайте Саммита психологов.

  • 9 мая 2021
    С Днем Победы!

    Дорогие коллеги и друзья!

    Поздравляем вас с Днем Победы! Желаем вам и вашим близким мира и тепла сегодня и каждый день!

    График работы в праздничные дни:

    8-10 мая - выходные дни
    11 мая - в обычном режиме


    Коллектив ООО «ИМАТОН» Профессиональный психологический инструментарий» и фирменного
    магазина «Мир психолога».

  • 29 апреля 2021
    График работы в праздничные дни!

    Дорогие коллеги!

    Поздравляем Вас с наступающими весенними праздниками и просим ознакомиться с нашим графиком работы на эти дни: 

    • 30 апреля магазин работает до 18.00, отдел продаж - до 16.00
    • С 1 по 3 мая - выходные дни
    • С 4 по 6 мая - рабочие дни в обычном режиме
    • 7 мая магазин работает до 18.00, отдел продаж - до 16.00
    • 8-10 мая - выходные дни

     

    Желаем хороших выходных!

     

     

  • 1 апреля 2021
    Весенняя акция: скидка 10% на тест Торренса!

    В мировой психологической практике тест Торренса является самым валидным и надежным стандартизированным инструментом, позволяющим измерить основные характеристики креативного мышления и оценить творческий потенциал личности. Методика позволяет не только оценить уровни развития вербального и образного творческого мышления, но и получить представление о качественном своеобразии этих отдельных структур креативности у разных людей, начиная уже с 5-тилетнего возраста.  

    В апреле Тест Торренса можно приобрести со скидкой 10% в нашем интернет-магазине или в фирменном магазине Компании «Иматон» на Васильевском острове!

    Пусть весна будет полна тепла и вдохновения!

    Тест широко используется в образовании (на разных уровнях)  для выявления креативных учащихся и экспертизы обучающих программ, способствующих развитию дивергентного (творческого)  мышления. Также его используют в профориентации и профотборе специалистов на должности, связанные с творческой сферой, требующие оригинальных нестандартных решений. Тест Торренса производства Компании «Иматон» востребован среди практикующих психологов, имеет качественное исполнение, долговечные материалы и проработанную методическую базу. Не так давно комплектация методики была улучшена – работа с тестом стала еще удобнее.

  • 1 марта 2021
    При покупке «Эмоционального арт-конструктора» дарим скидку на обучение по программам арт-терапии в Институте «Иматон»!

    Эмоциональный арт-конструктор – уникальный авторский арт-терапевтический комплекс, включающий в себя практическую технологию диагностики, психокоррекции и развития эмоциональной сферы у лиц разного возраста. В качестве стимульного материала используются насыщенные эмоциональной информацией абстрактные живописные фоны и силуэты человеческих фигур. Результаты тестирования позволяют выявить уровень развития навыков эмоционального восприятия, эмпатии, художественно-образного мышления.

    До 31 марта 2021 года при покупке методики мы дарим скидку 20% на любые семинары и вебинары по арт-терапии, проходящие в апреле и мае в Институте практической психологии «Иматон». Также, первые пять покупателей «Эмоционального арт-конструктора» получат скидку 15%  на первую ступень программы дополнительного образования «Арт-терапия в образовании, медицине и бизнесе» под руководством одного из авторов методики Копытина Александра Ивановича.

    Пусть начало весны будет продуктивным, ярким и творческим!

  • 1 февраля 2021
    Скидка 10% на весь психологический инструментарий «Иматон»!

    8 февраля - день рождения Компании «Иматон», и он совсем скоро!  31 год назад Компания «Иматон» начала первый в нашей стране серийный выпуск профессиональных психологических тестов для специалистов помогающих профессий. С тех пор каталог продукции «Иматон» вырос до нескольких десятков наименований и не перестает обновляться! Мы хотим разделить праздник с нашими коллегами и клиентами, для которых развиваемся все эти годы!

    В честь этого события мы дарим скидку 10% на все тесты и методики Компании «Иматон»! Акция действует с 1 по 28 февраля 2021 года на покупки через интернет-магазин и в фирменном магазине Компании «Иматон». Скидка не распространяется на Оригинальный тест Люшера и дополнительные комплекты стимульных материалов. Цены на сайте указаны с учетом скидки.

    Пусть результаты работы неизменно приносят радость, а новые цели вдохновляют на профессиональные решения!

  • 29 декабря 2020
    Поздравляем с наступающим Новым годом!

    Дорогие коллеги друзья!

    Подошел к концу такой внезапный, странный и очень сложный для всего мира 2020-й год. Большинству из нас он дался непросто, как в личном, так и в профессиональном контексте. В круговороте стремительно развивающихся событий и всеобщей тревоги многим пришлось стремительно меняться, творчески подходить к необычным ситуациям и работать по самым высоким стандартам. Мы – не исключение. Весь год мы старались сохранять активный и позитивный рабочий настрой, оставаясь максимально доступными для наших коллег и клиентов, и верим, что все это было не зря. Между нами появилась вынужденная дистанция, но, тем не менее, мы стали еще ближе друг другу.

     

    Обучение перешло в онлайн-формат, и психологи, у которых появилось очень много новой важнейшей работы, смогли продолжать свой профессиональный рост. Ежегодный Саммит психологов также состоялся в виртуальном пространстве, позволив не изменять традициям профессионального сообщества и поднимать актуальные вопросы мира практической психологии, не взирая на расстояния и непростые условия.  Конечно, не все привычное удалось воплотить в жизнь. Обстоятельства лишили нас возможности личной встречи и традиционной, так полюбившейся всем нам, водной прогулки в празднично теплой и дружеской атмосфере среди коллег и друзей. Надеемся, что в скором будущем мы вновь встретимся на Саммите под Санкт-Петербургским небом и вернем традицию в прежнее русло Невы.

    За этот год Компания «Иматон» обновила комплектации большинства психологических методик, которыми пользуется огромное количество специалистов в сфере психологии по всей стране и за ее пределами. Также в этом году в просторы интернета был запущен новый сайт, благодаря которому выбирать необходимый инструмент для решения любых профессиональных задач стало еще удобнее.

    Во многом все это случилось благодаря вам: нашим коллегам, клиентам и друзьям, именно потому, что мы оставались на связи, ведя двусторонний диалог и с пониманием относясь друг к другу. Спасибо за сплоченность, доверие и дружбу!

    К сожалению, в мире все еще неспокойно, но мы по-прежнему верим в лучшее, не теряем позитивного духа и не перестаем строить планы на будущее. Присоединяйтесь к нам, ведь впереди еще много интересных проектов и свежих идей! Совсем скоро, 7 февраля 2021 года, стартует зимний психологический фестиваль «Жизнь будет лучше, чем мы хотели!», посвященный 25-летию «Психологической газеты», - самого читаемого профессионального издания в мире психологии. Надеемся встретиться лично или онлайн на этом масштабном мероприятии и обменяться профессиональным опытом со всеми участниками дружественного психологического сообщества!

    От лица Компании «Иматон» и от всей души поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет счастье, гармонию и равновесие, которые именно сейчас так необходимы всем нам. Желаю профессиональных успехов, творческих идей и вдохновения: пусть сбывается все задуманное, каким бы смелым оно ни было! Берегите себя и своих близких, не теряйте стремлений и целей, мечты и хорошего настроения!

    Директор Научно-производственного предприятия «Иматон» Профессиональный психологический инструментарий» Карпов Александр Валерьевич. 

Популярные товары

Категории

Обратная связь